Resultado de licitación
SERVICIOS DE ENFERMERÍA - HOSPITAL CONTULMO
Código 25092f70-9311273 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
- Monto adjudicado
- CLP 44.448.500
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
KINESIOLOGÍA PABLO PARDO SANHUEZA E.I.R.L. | KINE PABLO PARDO SANHUEZA E.I.R.L.
RUT 776708895
MANUEL HERNALDO SARABIA GONZALEZ | MANUEL HERNALDO SARABIA GONZALEZ
RUT 151810055
MARIA LEONTINA IRRIBARRA VARELA | MARIA LEONTINA IRRIBARRA VARELA
RUT 167846491
OSTEORTROSIS SPA | Osteortrosis
RUT 777057049
SERVICIOS DE KINESIOLOGÍA JAVIERA VIVEROS E.I.R.L. | Servicios de rehabilitación Javiera Viveros E.I.R.L.
RUT 777107232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de empresa con un/a profesional en enfermería, 44 horas semanales | 1 Unidad | CLP 44.448.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.