← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO TIPO BUS

Código 25093954-9319129 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

Monto adjudicado
CLP 226.649.159
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO TIPO BUS PARA TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO1 UnidadCLP 226.649.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25093954-9319129? | GanaLicitaciones.cl