Resultado de licitación
Reparación Sistema Aire Acondicionado Dirección Regional Tarapacá
Código 2509443e-9267878 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
- Monto adjudicado
- CLP 3.248.700
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
RUT 91692406
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar reparaciones y mejoras a sistema de aire acondicionado de las oficinas de la Dirección Regional de Tarapacá, de acuerdo a informe con observaciones adjunto | 1 Unidad | CLP 3.248.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.