Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE VALES COMBUSTIBLES”
Código 2509d4a5-9422903 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAIME RENÉ CARRILLO VERA | JAIME RENE CARRILLO VERA
- Monto adjudicado
- CLP 5.461.950
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME RENÉ CARRILLO VERA | JAIME RENE CARRILLO VERA
RUT 50844366
Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda
RUT 762951541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vales de diésel de $10.000 c/u retiro parcializado | 150 Unidad | CLP 8.403 |
| Vales de bencina de $10.000 c/u retiro parcializado | 500 Unidad | CLP 8.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.