Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA PACIENTES PSIQUIÁTRICOS SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 250a3ff3-9134027 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MISIÓN HOPE SPA | Mision Hope SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.704.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MISIÓN HOPE SPA | Mision Hope SpA
RUT 771087930
SOCIALES TORRES SPA | Residencias
RUT 776251194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAS CAMA RESIDENCIA PROTEGIDA PARA PACIENTES PSIQUIATRICOS DE SALUD MENTAL PARA 6 USUARIOS, COMUNA DE CHILLÁN | 360 Unidad | CLP 35.700 |
| DIAS CAMA RESIDENCIA PROTEGIDA PARA PACIENTES PSIQUIATRICOS DE SALUD MENTAL PARA 14 USUARIOS, COMUNA DE CHILLÁN VIEJO | 360 Unidad | CLP 35.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.