Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INVERNADERO PREFABRICADO, PARA EL PROGRAMA DE SALUD MENTAL, AÑO 2024
Código 250ba67e-9453463 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó CHILE HUERTA MICHELLE KIRSTY DE RURANGE GATIGA E.I.R.L. | Chile Huerta
- Monto adjudicado
- CLP 3.396.500
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILE HUERTA MICHELLE KIRSTY DE RURANGE GATIGA E.I.R.L. | Chile Huerta
RUT 765657911
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INVERNADERO PREFABRICADO | 1 Unidad | CLP 3.396.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.