Resultado de licitación
“SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA FIESTAS PATRIAS 2024”
Código 250bf125-9410073 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 36.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada, según lo establecido en las bases de la presente licitación. | 1 Global | CLP 36.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.