Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE FILTRACIÓN DE LOGIA EN POBLACIÓN NAVAL.
Código 250cc0df-9651244 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FABIÁN PEDREROS E.I.R.L. | Constructora Fabián Pedreros EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.399.999
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA FABIÁN PEDREROS E.I.R.L. | Constructora Fabián Pedreros EIRL
RUT 771559050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE FILTRACIÓN EN POBLACIÓN NAVAL. | 1 Unidad | CLP 1.399.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.