← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO PARA LA EMISION DE INFORMES POR TELE ELECTROCARDIOGRAFÍA PARA LA RED DE URGENCIA DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD APS DEL SST

Código 250dac5c-9593840 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

Monto adjudicado
CLP 3.950
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EMISION DE INFORMES DE TELE ELECTROCARDIOGRAFIA PARA LA RED DE URGENCIA DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD (APS) DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO” PARA LOS AÑOS 2026-2027 de acuerdo a Bases Técnicas y según lo descrito en Formulario Económico.1 UnidadCLP 3.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 250dac5c-9593840? | GanaLicitaciones.cl