← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Implementación de Plataforma de Gestión Documental Web Comuna de Curepto

Código 250e6bcf-9380520 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó ARRAY CONSULTING GROUP SPA | ARRAY CONSULTING GROUP

Monto adjudicado
CLP 16.470.588
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRAY CONSULTING GROUP SPA | ARRAY CONSULTING GROUP

RUT 76971135K

FEDOK SPA | FEDOK

RUT 77542351K

Ganador

SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

RUT 861302008

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Implementación de Plataforma de Gestión Documental Web, Comuna de Curepto1 UnidadCLP 16.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.