← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE BUSES, GIRAS DE ESTUDIOS ESCUELA AMANDA CHÁVEZ NAVARRETE

Código 250f0286-9246550 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Osvaldo Alejandro | Osvaldo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 3.870.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Osvaldo Alejandro | Osvaldo Alejandro

RUT 763587150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE TRANSPORTE PARA GIRA DE ESTUDIOS DE LA ESCUELA AMANDA CHÁVEZ NAVARRETE1 UnidadCLP 3.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 250f0286-9246550? | GanaLicitaciones.cl