← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición del servicio de traslado de personal para Elecciones Regionales y Municipales 2024

Código 250fba0b-9442709 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Companía Andina Divisionaria N° 20 "Cochrane" · Aysén

Resultado oficial

Ganó KAREN ANDREA HORSTMEYER KRAUSE | KAREN ANDREA

Monto adjudicado
CLP 3.879.998
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAREN ANDREA HORSTMEYER KRAUSE | KAREN ANDREA

RUT 169761906

Ganador

SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA

RUT 774454322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de personal desde Cochrane a Puerto Guadal y viceversa1 UnidadCLP 550.000
Servicio de traslado de personal desde Cochrane a Mallín Grande y viceversa1 UnidadCLP 550.000
Servicio de traslado de personal desde Cochrane a Puerto Rio tranquilo y viceversa1 UnidadCLP 596.666
Servicio de traslado de personal desde Cochrane a Bahía Murta y viceversa1 UnidadCLP 596.666
Servicio de traslado de personal desde Cochrane a Puerto Sánchez1 UnidadCLP 596.666
Servicio de traslado de personal desde Cochrane a Caleta Tortel y viceversa1 UnidadCLP 800.000
Servicio de traslado de personal en la comuna de Cochrane de la CAD N. °20 a Liceo Lord Cochrane y viceversa1 UnidadCLP 190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 250fba0b-9442709? | GanaLicitaciones.cl