Resultado de licitación
SUMINISTRO GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código 25103eb7-9676521 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
SEGPLACE SEGURIDAD SPA | SEGPLACE
RUT 770939186
SEGURIDAD PATAGONIA DEL VALLE SPA | Patagonia del valle
RUT 777246925
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DIRECCIÓN REGIONAL DE O’HIGGINS | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.