← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] Impresión y Distribución de talonario

Código 25122a44-9505002 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.708.227
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

Ganador

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión y Distribución de talonario con ficha autocopiativa para Programa Sembrando Sonrisas1 UnidadCLP 13.708.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25122a44-9505002? | GanaLicitaciones.cl