← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO REPARACION Y REINSTALACION DE LAMPISTERIA

Código 251412e7-9158088 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

Monto adjudicado
CLP 6.946.200
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

RUT 765010438

Ganador

CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA | CONSTRUCTORA Y ASESORÍAS DE LA CRUZ SPA

RUT 776720070

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

MICA ELECTRIC SPA | Mica Electric SPA

RUT 77127448K

SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH

RUT 772741367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“RETIRO, REPARACION Y REINSTALACION DE LAMPISTERIA, EDIFICIO DEL GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE”1 GlobalCLP 6.946.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 251412e7-9158088? | GanaLicitaciones.cl