Resultado de licitación
Servicio de Aseo para Establecimientos 10032489
Código 25141fd6-9640851 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
- Monto adjudicado
- CLP 1.707.068.520
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile
RUT 592143208
SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA
RUT 761700928
SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.
RUT 778577402
SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | FullClean
RUT 995808102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Establecimientos | 1 Unidad | CLP 1.707.068.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.