← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA

Código 2515ba22-9515841 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X

Monto adjudicado
CLP 2.528
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X

RUT 967115908

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA, ENTREGA DE DISPENSADORES EN COMODATO1 Unidad no definidaCLP 2.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2515ba22-9515841? | GanaLicitaciones.cl