← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO Y ENSERES HABITABILID

Código 25175d77-9128627 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 5.071.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

Ganador

JUAN CARLOS ÁVALOS PALACIOS | JUAN AVALOS PALACIOS

RUT 79529915

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN EE.TT ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.071.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25175d77-9128627? | GanaLicitaciones.cl