Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE MAMPARAS Y CORTINA DE ESTACIONAMIENTO
Código 2517ae8f-9545118 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.FILOSOFIA Dirección Econ. y Adm · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES DASSEN SPA
RUT 775378719
TECNOMOVE SPA | TECNOMOVE
RUT 768659591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Facultad de Filosofía y Humanidades de la Universidad de Chile requiere la contratación del servicio de Mantención preventiva de mamparas y cortina de estacionamiento". | 1 Global | CLP 5.714.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.