← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSERJERIA EEAA

Código 25180b34-9537760 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BACCOR SPA | BACCOR SAFETY

Monto adjudicado
CLP 96.999.984
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BACCOR SPA | BACCOR SAFETY

RUT 773761388

DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa

RUT 776057819

Ganador

PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA

RUT 780033436

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del Servicio de Aseo, Conserjería y Seguridad del Condominio Erasmo Escala Arriagada, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 1 (un)año o hasta agotamiento presupuestario..1 UnidadCLP 96.999.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25180b34-9537760? | GanaLicitaciones.cl