Resultado de licitación
Suministro de Insumos para el Servicio de Medicina Transfusional
Código 251927f1-9442770 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -
- Monto adjudicado
- CLP 1.340
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -
RUT 863970008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFUSORES CON SISTEMA LUER LOCK | 1 Unidad | CLP 1.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.