Resultado de licitación
MATERIALES DE ASEO DEPARTAMENTO DE SALUD - Readjudicada en Id 2825-2-R123
Código 2519cd7d-9120433 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 4.716.394
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITAN DIVERSOS INSUMOS DE ASEO SE ADJUNTAN ANEXO CON INDICACIONES DE CANTIDADES Y TIPO, CON GARANTIA Y TIEMPO DE ENTREGA | 1 Unidad | CLP 4.716.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.