Resultado de licitación
convenio de cajas o sistema maxilofacial 1.0
Código 251a5f55-9136524 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 13.696.800
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-350-100-516-00 PLACA RECTA REG. 16 PERF 1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-300-172-00 MALLA TITANIO 85X50X.0.2MM | 1 Unidad | CLP 974.800 |
| 21-350-100-494-00 PLACA L REG. IZQ. 2X2X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-495-00 PLACA L REG. DER. 2X2X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-496-00 PLACA Y REGULAR SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-250-100-497-00 PLACA L MED. IZQ. 2X2X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-498-00 PLACA L LARGA IZ. 2X2X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-499-00 PLACA LARGA L DER. 2X2X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-500-00 PLACA L MED. DER. 2X2X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-501-00 PLACA Y LARGA SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-502-00 PLACA LARGA DOBLE Y 6 PERF SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-505-00 PLACA DOBLE Y REGULAR SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-506-00 PLACA RECTA EXTRALARGA 4 PERFX1.5 | 1 Unidad | CLP 269.400 |
| 21-350-100-507-00 PLACA L MED. IZQ. 100? 3X3X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-508-00 PLACA L EXTRALARGA IZQ 100º 3X3X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-509-00 PLACA L EXTRALARGA DER 100? 3X3X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-510-00 PLACA L MED. DER. 100? 3X3X1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-511-00 PLACA RECTA LARGA 4 PERF X 1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-512-00 PLACA RECTA MED. 4 PERF X 1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-513-00 PLACA RECTA REG. 6 PEF.1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-514-00 PLACA RECTA REG. 4 PERF X 1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-515-00 PLACA CURVA ORBITA 6 PERF.SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 317.400 |
| 21-350-100-517-00 PLACA ORBITAL CURVA 8 PERF SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 205.200 |
| 21-350-100-518-00 PLACA RECTA ADAP.20 PERF.1.5 | 1 Unidad | CLP 269.400 |
| 21-350-100-519-00 PLACA CURVA ORBITAL 10 PERF SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 317.400 |
| 21-350-200-343-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC/PERF 1.5X4MM | 1 Unidad | CLP 79.300 |
| 21-350-200-546-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC/PERF 1.65X5MM | 1 Unidad | CLP 79.300 |
| 21-350-200-344-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC/PERF 1.5X6MM | 1 Unidad | CLP 79.300 |
| 21-350-200-345-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC/PERF 1.5X7MM | 1 Unidad | CLP 72.400 |
| 21-350-200-346-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X9MM | 1 Unidad | CLP 72.400 |
| 21-350-200-347-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X11MM | 1 Unidad | CLP 72.400 |
| 21-350-200-348-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X13MM | 1 Unidad | CLP 72.400 |
| 21-350-200-349-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC 1.5X15MM | 1 Unidad | CLP 72.400 |
| 21-350-200-350-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC EMG 1.8X7MM | 1 Unidad | CLP 71.800 |
| 21-350-200-351-00 TORNILLO SIS1.5 HT AUTOROSC EMG 1.8X5MM | 1 Unidad | CLP 71.800 |
| 21-350-300-173-00 BROCA 1.1X105MM 15 MM DE TOPE SIST.1.5 | 1 Unidad | CLP 82.100 |
| 21-350-100-503-00 MALLA PEQUEÑO 1.5/0.6 85X53MM | 1 Unidad | CLP 974.800 |
| 21-350-100-504-00 MALLA PEQUEÑO 1.5/0.3 85X53MM | 1 Unidad | CLP 974.800 |
| 21-350-100-520-00 PLACA ORBITAL PEQUEÑA SISTEMA SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 1.167.300 |
| 21-350-100-521-00 PLACA ORBITAL MEDIANA SISTEMA SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 1.167.300 |
| 21-350-100-522-00 PLACA ORBITAL LARGA SISTEMA SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 1.167.300 |
| 21-350-100-523-00 PLACA ORBITAL NOE SISTEMA SIS1.5 | 1 Unidad | CLP 1.167.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.