← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMSOS TP GASTRONOMÍA Y COLACIONES SALUDABLES

Código 251c92f1-9115896 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MAGLENIS DEL CARMEN RIVAS CASTILLO | HIPER-MAS

Monto adjudicado
CLP 277.740
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAGLENIS DEL CARMEN RIVAS CASTILLO | HIPER-MAS

RUT 71551857

Ganador

MANUEL EDGARDO NAVARRO GÓMEZ | La Italia

RUT 100003910

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS PARA TP GASTRONOMÍA Y COLACIONES SALUDABLES1 UnidadCLP 277.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 251c92f1-9115896? | GanaLicitaciones.cl