Resultado de licitación
FIESTA CULTURAL Y RECREATIVA Y DE ESPARCIMIENTO
Código 251c9937-9289618 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 29.309.134
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
RUT 769469273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA CULTURAL Y RECREATIVA Y DE ESPARCIMIENTO PARA LAS FAMILIAS DE NOGALES Y EL MELON 2024 | 1 Unidad | CLP 29.309.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.