← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 939297, ARTICULOS DE DIFUSION EDUACIONAL

Código 251cef98-9165665 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

Monto adjudicado
CLP 3.958.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAPICES, MOCHILAS Y LIBROS SEGUN ANEXO ADJUNTO A COMPLETAR EN SU TOTALIDAD.1 PaqueteCLP 3.958.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.