Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE VALLAS PEATONALES
Código 251e145b-9608621 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Makal Solar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Carlos Alberto | Makal Solar SpA
RUT 767846592
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | GYC DISTRIBUCION Y SERVICIOS SPA
RUT 774661581
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
RLS CONSTRUCCION SPA | RLS CONSTRUCCION SPA
RUT 78284718K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA M&P LIMITADA | CONSTRUCTORA M&P LIMITADA
RUT 780011041
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VÍCTOR ROBERTO FUENTES LUNA | Comercial Ignavic
RUT 108685808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE VALLAS PEATONALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 8.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.