← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA

Código 25204abe-9333645 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANTONIA PÉREZ FUENTES | Ferretería San José

Monto adjudicado
CLP 2.045.177
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIA ANTONIA PÉREZ FUENTES | Ferretería San José

RUT 89186412

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Freddy Rodrigo | Freddy Rodrigo

RUT 760885339

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICA1 Unidad no definidaCLP 2.045.177

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25204abe-9333645? | GanaLicitaciones.cl