Resultado de licitación
703423 MONITOREO ALARMAS CONTRA ROBO E INCENDIO DE LA VII D.R. TALCA DEL SII
Código 2521fee9-9230082 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR07 Dirección Regional Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 134,84
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SMA SEGURIDAD S.A. | SMA SEGURIDAD S.A.
RUT 777110306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMA CONTRA ROBO E INCENDIO DEL SII VII REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 134,84 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.