← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESC WASHINGTON VENEGAS SLEP COLCHAGUA

Código 252449e1-9540221 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.034.881.750
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

CONSTRUCTORA SUR SPA | Sur Spa

RUT 774703810

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA

RUT 766755941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA WASHINGTON VENEGAS, SAN FERNANDO, SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA1 GlobalCLP 1.034.881.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 252449e1-9540221? | GanaLicitaciones.cl