Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÑA PARA CALEFACCIÓN
Código 25247f9f-9106296 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA LIDIA | ANA LIDIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA LIDIA | ANA LIDIA
RUT 769814221
ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA | ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA
RUT 160604670
JORGE ANDRÉS FIGUEROA ROBLES | Jorge Andres
RUT 167612911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LEÑA PARA CALEFACCIÓN | 1 Unidad | CLP 3.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.