← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE RED LICEO BICENTENARIO AUGUSTO

Código 25269054-9325607 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 5.868.546
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

MUVAL SPA | MUVAL SPA

RUT 779111199

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE RED PARA LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.868.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.