Resultado de licitación
SUPERVISION SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A FUNCIONARIOS DEL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ
Código 2527248d-9351452 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANAKAREN PEREZ HERNANDEZ | ANAKAREN PEREZ HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 630.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANAKAREN PEREZ HERNANDEZ | ANAKAREN PEREZ HERNANDEZ
RUT 178576518
CLAUDIA KAREN VERA HENRÍQUEZ | Claudia Karen
RUT 172079229
VANESSA ANDREA ALTAMIRANO SAAVEDRA | Vanessa Andrea
RUT 184168154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUPERVISION SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A FUNCIONARIOS DEL CESFAM VICTOR MANUEL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.. DESDE MAYO 2024 AL 31.12.2024 ( 8 MESES ) | 1 Unidad | CLP 630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.