← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Remodelación y Construcción

Código 25286447-9648009 · CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA | CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y REMODELACIONES ROJAS ARELLANO SPA | CONTRUCCIONES ARELLANO

Monto adjudicado
CLP 4.493.000
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y REMODELACIONES ROJAS ARELLANO SPA | CONTRUCCIONES ARELLANO

RUT 77915002K

GRUPO INCACIL SPA | INCACIL

RUT 778886383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE REMODELACIÓN DE LA EMBOCADURA DEL TEATRO DEL CENTRO CULTURAL DE LAMPA”.1 UnidadCLP 4.493.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25286447-9648009? | GanaLicitaciones.cl