Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD COQUIMBO CON EL AUTISMO DÍAS 9, 16 Y 30 DE MAYO DE 2024 EN DIFERENTES LUGARES DE LA COMUNA
Código 252b16b8-9350643 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.685.500
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES
RUT 765365112
EVENTOS FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA SPA | FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA
RUT 776746363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD COQUIMBO CON EL AUTISMO DÍAS 9, 16 Y 30 DE MAYO DE 2024 EN DIFERENTES LUGARES DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 3.685.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.