← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Ejecución y Revestimiento de Piso

Código 252b672e-9130692 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales

Monto adjudicado
CLP 59.858.837
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APLICACIONES EN PISOS INDUSTRIALES S A | Aplicaciones en Pisos Industriales

RUT 96997360K

Ganador

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se Requiere Adquirir Servicio de Ejecución de Revestimiento de piso para Área de estacionamiento y Rampa para el Edificio Sede de la Dipreca1 UnidadCLP 59.858.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 252b672e-9130692? | GanaLicitaciones.cl