← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES Y MANTENCIONES LICEO DE LOLOL

Código 252b6b4c-9201666 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.953.000
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO

RUT 174174822

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

CONSTRUCTORA BASAURE SPA | CONSTRUCTURA BASAURE

RUT 775570423

DAMIÁN MAURICIO NIEFERGOLD SEPÚLVEDA | DAMIAN MAURICIO

RUT 211059419

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA

RUT 77631983K

Ganador

JUAN ANTONIO BASOALTO LEÓN | Juan Basoalto Leon

RUT 95728782

SAM CONSTRUCCIONES SPA | SAM CONSTRUCCIONES

RUT 771186637

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACION BAÑOS Y CAMARINES LICEO DE LOLOL1 GlobalCLP 2.953.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 252b6b4c-9201666? | GanaLicitaciones.cl