← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VENTANAS GIMNASIO MUNICIPAL - NVA. TOLTEN

Código 252e28e3-9416713 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MENDOZA SPA | Constructora Mendoza SPA

Monto adjudicado
CLP 13.071.500
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MENDOZA SPA | Constructora Mendoza SPA

RUT 779843580

Ganador

VIANI SPA | VIANI S P A

RUT 766410790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REPOSICIÓN DE VENTANAS EN GIMNASIO MUNICIPAL DE NUEVA TOLTEN, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANOS Y ANEXOS1 UnidadCLP 13.071.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 252e28e3-9416713? | GanaLicitaciones.cl