Resultado de licitación
CONSERVACIÓN DE PINTURAS HOGAR INSULAR ESTUDIANTIL
Código 252e69a6-9484100 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.127.805
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
CRISTIAN EMILIO GONZALEZ MONROY E I R L | Monroy Arquitectura y Construccion EIRL
RUT 764777409
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de pinturas Hogar Insular Estudiantil. | 1 Global | CLP 8.127.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.