Resultado de licitación
Mejoramiento Servicios Higiénicos WC Esc Jahuelito
Código 252eb84d-9150734 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.394.948
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
RUT 763243486
JOSÉ HUMBERTO MONTANA GALDÁMEZ | José montana
RUT 95082963
URBAV SPA | URBAV INGENIERIA Y MONTAJE SPA
RUT 767938950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 10.394.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.