Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETAS PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS
Código 252f0fc4-9535918 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
- Monto adjudicado
- CLP 67.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
RUT 71409988
JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR
RUT 92444937
RICARDO ALFONSO MUÑOZ GÓMEZ | RICARDO ALFONSO MUNOZ GOMEZ
RUT 11469388K
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA, VEÍCULO DE AÑO 2021 EN ADELANTE. | 1 Unidad | CLP 67.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.