← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Instrumental Maxilofacial para el nuevo Hospital Claudio Vicuña de San Antonio

Código 252fecdf-9517932 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 31.720.322
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Ganador

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

PBP SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | PBP MEDICAL LTDA

RUT 780005688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set Instrumental Maxilofacial Piezas de Mano y Fresas. Detalles y especificaciones en resolución y archivos anexos. Completar y adjuntar documentación obligatoria.1 CajaCLP 31.720.322

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 252fecdf-9517932? | GanaLicitaciones.cl