Resultado de licitación
Servicio de Confección de 69 medallas de bronce para premiar a los funcionarios por sus años de servicio SOL.145803
Código 25311cfc-9421822 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA AGLUS SPA | COMERCIALIZADORA AGLUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.711.700
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA AGLUS SPA | COMERCIALIZADORA AGLUS SPA
RUT 777024671
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Confección de 69 medallas de bronce para premiar a los funcionarios por sus de servicio en la institución (desde los 10 a 50 años de servicio) (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Global | CLP 2.711.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.