Resultado de licitación
SILLAS DE RUEDAS ACTIVAS PARA FONAPI - Readjudicada en Id 2595-140-R224
Código 25313050-9481444 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA
RUT 764957563
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
REHACARE SPA | REHACARE SPA
RUT 78724310K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 12 SILLAS DE RUEDAS ACTIVAS PARA BASQUETBOL, PROGRAMA FONDO NACIONAL DE PROYECTOS INCLUSIVOS AÑO 2024. SEGUN DECRETO EXENTO NÚMERO 6074 DE FECHA 28 DE NOVIEMBRE DEL 2024 Y DEMAS ANTECEDENTES ENTREGADOS EN LAS BASES Y ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.