Resultado de licitación
EJECUCION AMPLIACIÓN ANATOMIA PATOLOGICA HOSPITAL ERNESTO TORRES GALDAMES
Código 25318b2f-9232560 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Obras Civiles · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.937.755.943
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.
RUT 995041901
Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
RUT 763159051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “EJECUCION AMPLIACIÓN ANATOMIA PATOLOGICA HOSPITAL ERNESTO TORRES GALDAMES”, (Ingresar Valor Neto sin IVA) | 1 Global | CLP 3.937.755.943 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.