← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de coffee break yo alimentación para distintos programas de Dideco 2025

Código 25323e0d-9596598 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet

Monto adjudicado
CLP 21.001
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet

RUT 13598566K

Ganador

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de coffee break yo alimentación para distintos programas de Dideco de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 21.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25323e0d-9596598? | GanaLicitaciones.cl