Resultado de licitación
Adquisición de letreros tela PVC ,para proyectos FRILL 2023
Código 25338eb7-9291545 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 360.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Frill2023,Construccion de luminarias Solares Peatonales y Señalética Urbana , El Salto Letrero TELA PVC ,Sol-622-codigo -40058009-0- | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| PROYECTO FRILL 2023, Construcción de Iluminarias Solares Peatonales Diversos Sectores, Puerto Chacabuco, LETRERO TELA PVC, SOL. 536- codigo 40058005-0 | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción Luminarias Solares Peatonales, calle Eusebio Ibar de Puerto AYSEN ,código 40057964-0, LETRERO TELA PVC, SOL. 525 | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LETREROS TELA PVC 641, Proyecto Frill 2023, Construcción Luminarias Peatonales y Señaléticas urbana Villa Los Torreones ,Aysén codigo-40058006-0, | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LETREROS TELA PVC,SOL. 552,Proyecto Construcción luminarias solares peatonales avenida Caupolicán , Puerto Aysén- código-40058025-0 | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LETRERO TELA PVC sol. 589, Construcción luminarias solares y señaléticas urbana diversos sectores ,en Islas Huichas -código -40058017-0 | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LETREROS TELA PVC TAMAÑO 2X1 MTS .SOL 565,Proyecto Frill 2023, Construcción de luminarias solares peatonales diversos sectores, villa Mañihuales,-código 40058012-0 | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| LETRERO TELA PVC ,SOL.608,Proyectos Frill 2023, Construcción señalética Urbana Diversos sectores Caleta Andrade ,codigo -40058020-0 | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.