← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER TELESALUD CDT

Código 2535bdf3-9350319 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.967.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN, TRASLADO E INSTALACIÓN DE CONTAINER/ MODULAR DE 6 X 3 X 2.5 MTS PARA CESFAM CDT.1 UnidadCLP 6.967.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2535bdf3-9350319? | GanaLicitaciones.cl