Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TORTA Y COCTEL PARA EL ANIVERSARIO
Código 2537b617-9549161 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA BASILIC KARINA RUIZ E.I.R.L. | BASILIC EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 420.168
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BANQUETERIA BASILIC KARINA RUIZ E.I.R.L. | BASILIC EIRL
RUT 779767035
Paolita | Paolita
RUT 767101007
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
ULISES DEL CARMEN PARRA MARDONES | Odisea centro de eventos y producciones
RUT 112351310
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 TORTA PARA 50 PERSONAS, SEGÚN LINEA N°2 DE LA ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.