← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. IMPLEM. SERVIDOR CON SISTEMA VMS C. MONITOREO

Código 2537baf5-9490314 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

Monto adjudicado
CLP 34.150.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

RUT 968583700

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE SERVIDOR CON SISTEMA VMS PARA CENTRAL DE MONITOREO, COMUNA DE RANCAGUA1 UnidadCLP 34.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2537baf5-9490314? | GanaLicitaciones.cl